Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

События

ГлавнаяСобытия
16 августа 2018
Приглашаем всех подростков, посещающих БУ "Сургутский реабилитационный центр", посетить занятия по шитью!
3 августа 2018
День Воздушно-десантных войск, как памятный день, призван способствовать возрождению и развитию отечественных воинских традиций, повышению престижа военной службы и установлен в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства
3 августа 2018
В гостях у ребят побывал сам царь морской - Нептун и русалочка Ариель. Герои погрузили детей в атмосферу сказки, а организованные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций.
1 августа 2018
31 июля 2018 года на базе БУ «Сургутский реабилитационный центр» прошло закрытие второй летней оздоровительной смены лагеря с дневным пребыванием «Академия согласия»
30 июля 2018
С раннего детства любимой и одной из первых игрушек и забав у ребенка был и остается мяч, Динамичность, эмоциональность, разнообразие действий в различных ситуациях в футболе привлекают детей, формируют интерес и увлеченность им.
27 июля 2018
Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все — и взрослые, и дети. Потому что фокус — это маленькое волшебство! Самое главное в этом деле — выучить волшебное заклинание: «Фокус-покус алле оп!» В БУ «Сургутский реабилитационный центр» прошло развлечение «Фокус-покус!».
26 июля 2018
Видеосюжет ТРК «Сургутинтерновости». В центре событий. Выпуск от 26.07.2018.
26 июля 2018
25 июля сотрудники обособленного подразделения «Региональный центр адаптивного спорта» в г. Сургуте в очередной раз пришли в гости к детям Сургутского реабилитационного центра для проведения спортивного мероприятия «День ГТО»
24 июля 2018
«Вместе весело шагать по просторам…» – этой известной детской песней началось мероприятие «Экологическая тропа», которое прошло 23 июля в БУ «Сургутский реабилитационный центр»
23 июля 2018
20 июля БУ «Сургутский реабилитационный центр» отмечал Международный день торта. Всем ребятам Центра он пришелся по вкусу!
Новости 481 - 490 из 821
Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки