Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Мы В инстаграме Наш канал на YouTube

Персональный состав

ГлавнаяКадровая политика

Список работников

бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями»

по состоянию на 10.03.2020

 

Административно-хозяйственный аппарат

ФИО

Должность

Образование

стаж работы по должности

1

Королева Светлана Вячеславовна

Директор

Высшее

3 года 7 месяцев

2

Филоненко Светлана Дмитриевна

Заместитель директора

Высшее

3 года 1 месяц

3

Истомина Анастасия Геннадьевна

Заместитель директора

 Высшее

2 года 1 месяц

4

Днепрова Галина Владимировна

Главный бухгалтер

Высшее

15 лет 4 месяца

5

Кабирова Инга Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Высшее

9 лет 8 месяцев

6

Маслова Валентина Владимировна

Бухгалтер

Высшее

4 года 6 месяцев

7

Калантаева Юлия Александровна

Бухгалтер

Высшее

8 лет 1 месяц

8

Григорьева Ирина Евгеньевна

Бухгалтер

Высшее

6 месяцев

9

Федорова Наталья Александровна

Экономист

Высшее

2 года 7 месяцев

10

Опарина Елена Владимировна

Юрисконсульт

Высшее

8 лет 1 месяц

11

Латышева Анна Александровна

Специалист по закупкам

Высшее

7 месяцев

12

Набока Анна Игоревна

Документовед

Высшее

8 лет 1 месяц

13

Никитина Алла Петровна

Специалист по кадрам

Высшее

8 месяцев

14

Шуманков Анатолий Олегович

Специалист по охране труда

Высшее

1 год 6 месяцев

молодой специалист

15

Котович Анна Анатольевна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

3 года 1 месяц

16

Пирмухаметов Зулбкар Ораздурдиевич

Водитель автомобиля

Среднее (общее)

13 лет 5 месяцев

17

Курасанов Александр Николаевич

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

27 лет 11 месяцев

18

Биккулова Гулия Зайнитдиновна

Буфетчик

Среднее профессиональное

1 год 5 месяцев

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации

(в том числе «Служба домашнего визитирования»)

19

Николаенко Оксана Александровна

Заведующий отделением

Высшее

4 года 3 месяца

20

Гараева Юлия Наильевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 месяцев

21

Саитова Эмина Нурсаидовна

Врач- специалист

Высшее

11 лет 1 месяц

22

Филатова Татьяна Михайловна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 месяцев

23

Ахмадеева Айгуль Ришатовна

Психолог

Высшее

10 лет 6 месяцев

24

Колодривская Виржиния Анатольевна

Психолог

Высшее

6 лет 2 месяца

Социально-медицинское отделение

25

Зябкина Вера Викторовна

Заведующий отделением

Среднее профессиональное

7 месяцев

26

Плоскова Ирина Владимировна

Врач-специалист

Высшее

3 года 5 месяцев

27

Молоткова Екатерина Прокопьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

4 года 4 месяца

28

Кроитору Юлия Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

13 лет 7 месяцев

29

Кузьменко Алевтина Дмитриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

7 лет 4 месяца

30

Кулакова Ольга Валентиновна

Медицинская сестра по массажу

Высшее

11 лет 3 месяца

31

Марасанова Мария Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

6 лет 2 месяца

Отделение дневного пребывания

32

Избаш Екатерина Анатольевна

Заведующий отделением

Среднее профессиональное

7 месяцев

33

Мухина Ольга Васильевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 месяцев

34

Казанцева Наталья Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 месяцев

35

Гедрова Эльвира Фаниловна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 месяцев

36

Писаренко Наталья Викторовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 месяцев

37

Гладун Екатерина Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 месяцев

38

Лысухина Юлия Алексеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 месяцев

39

Середа Нина Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 месяцев

40

Хусаинова Алина Марсовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 месяцев

молодой специалист

41

Демидова Елена Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

4 месяца

42

Болдырева Елена Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

3 месяца

43

Джафарова Татьяна Викторовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

7 месяцев

44

Коновалова Светлана Васильевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

7 месяцев

45

Медведева Ольга Викторовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

7 месяцев

46

Таирова Туйгунай Каримовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

4 месяца

47

Шигапова Гулия Пардаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

0 месяцев

48

Морарь Ксения Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

7 месяцев

49

Харина Любовь Семеновна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

7 месяцев

50

Мерзликина Светлана Алексеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

7 месяцев

51

Гуркина Светлана Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

7 месяцев

52

Колесникова Анна Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

7 месяцев

53

Филимонова Алёна Максимовна

Ассистент по оказанию технической помощи

 Среднее

7 месяцев

54

Гурбанова Антига Аликбер кызы

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

7 месяцев

55

Попадинец Вера Анатольевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

0 месяцев

56

Зуева Оксана Радиковна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

4 месяца

57

Сероштан Людмила Анатольевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 месяц

58

Антонова Анастасия Михайловна

Логопед

Высшее

12 лет 5 месяцев

59

Лосева Екатерина Владимировна

Логопед

Высшее

6 лет 2 месяца

60

Борисов Марат Викторович

Логопед

Высшее

8 месяцев

61

Лоскутова Екатерина Владимировна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

1 месяц

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе «Служба социального сопровождения», сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

62

Максимова Татьяна Романовна

Заведующий отделением

Высшее

7 лет 4 месяца

63

Миннигазина Динара Мавлитзяновна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 месяцев

64

Ночевная Екатерина Валерьевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 месяцев

молодой специалист

65

Инсапова Надежда Александровна

Психолог

Высшее

3 года 0 месяцев

66

Берестовая Антонина Феодосьевна

Психолог

Высшее

8 лет 4 месяца

67

Кургузова Татьяна Владимировна

Психолог

Высшее

1 год 6 месяцев

68

Майоровская Анастасия Валентиновна

Психолог

Высшее

3 года 0 месяцев

69

Енбаева Алена Анатольевна

Психолог

Высшее

2 года 4 месяца

70

Правдюк Марина Александровна

Психолог

Высшее

3 года 8 месяцев

71

Халматова Юлия Фагитовна

Логопед

Высшее

7 месяцев

молодой специалист

72

Нопина Елена Аркадьевна

Логопед

Высшее

27 лет 2 месяца

73

Жиркина Виктория Александровна

Логопед

Высшее

4 месяца

74

Власова Виктория Сергеевна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее

7 месяцев

75

Фахрутдинова Екатерина Владимировна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее

15 лет 5 месяцев

76

Савкатова Айгуль Сулеймановна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

7 месяцев

77

Кохан Дарья Борисовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

6 месяцев

78

Истомина Екатерина Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

7 месяцев

79

Маликов Александр Владимирович

Специалист по работе с семьей

Высшее

7 месяцев

80

Зайцева Альбина Ивановна

Инструктор по труду

Высшее

2 года 4 месяца

81

Гогунская Рузалия Рамилевна

Культорганизатор

Среднее профессиональное

2 года 4 месяца

Организационно-методическое отделение

82

Бачина Елена Сергеевна

Заведующий отделением

Высшее

6 месяца

83

Медведева Елена Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее

4 месяца

84

Мельник Екатерина Васильевна

Методист

Высшее

9 лет 11 месяцев

85

Мурсалов Бабек Пираммед оглы

Инженер по АСУП

Высшее

2 года 7 месяцев

86

Носов Александр Сергеевич

Инженер по АСУП

Высшее

3 месяца

молодой специалист

 

 

 

 

 


Вопрос - Ответ





Задать вопрос

Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту


Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки