Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

День Воздушно-десантных войск

ГлавнаяСобытияДень Воздушно-десантных войск
3 августа 2018

DSC09170.JPG

Десантник, с праздником тебя!
Желаю легких приземлений!
Пускай не будет в жизни дня,
Без новых, ярких достижений!

День Воздушно-десантных войск, как памятный день, призван способствовать возрождению и развитию отечественных воинских традиций, повышению престижа военной службы и установленн в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства.

БУ "Сургутский реабилитационный центр" не остался в стороне и 02.08.2018 с размахом отметил этот праздник! Дети узнали, кто такие десантники, провели самую настоящую военную разминку, перечислили все воздушные устройства и приняли участие в эстафете, чтобы показать, какие они ловкие и смелые! 

А так как наши ребята доказали бойцовские качества - их пришли поздравить самые настоящие десантники! Солдаты пришли огромным дружным отрядом, в форме, с медалями и по воинской традиции исполнили песню под гитару. Дети и сотрудники Центра получили мощнейший заряд энергии и напутственные слова от наших гостей, которые надолго останутся в наших сердцах. Спасибо вам, защитники нашей родины!

Материал подготовлен 
педагогом дополнительного образования 
Аметовой З.Ш.



Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки