Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

События

ГлавнаяСобытия
11 октября 2017
Каждый из нас знает, что книга – это один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте. С целью пополнения знаний детей о «книжном мире», в рамках проекта «Неформатная библиотека», ребята из БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» 10 октября 2017 года посетили Центральную детскую библиотеку
11 октября 2017
Это первая книга на русском языке, которая объясняет понятие "аутизм".
Она написана для всех, кто хочет также разобраться с сутью проблемы и защитить своего будущего ребенка. В ней Вы найдете живые рассказы родителей, которые столкнулись с данным диагнозом, и практические рекомендации

10 октября 2017
«Как прекрасна осень в пестром сарафане, в чистом небе просинь, клен горит, как пламя, над водой березка золотою свечкой и плывут листочки вниз по тихой речке».
6 октября 2017
3 октября 2017 года воспитателями отделения дневного пребывания было проведено занятие по созданию аппликации на тему «Осенний лес» и «Бабочка».
5 октября 2017
25.09.2017 состоялась очередная встреча «Клуба выходного дня» для родителей детей, находящихся на домашнем обслуживании в БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник». Тема встречи – «Способы укрепления психического здоровья».
3 октября 2017
Осень - очень красивое время года. Разноцветными красками разукрасила она деревья в лесу! Как же приятно полюбоваться красивыми пейзажами в осеннюю пору!
29 сентября 2017
В летне-осенний период ежегодно отмечается подъем заболеваемости энтеровирусными инфекциями. А с понижениям температуры воздуха увеличивается и риск количества обратившихся людей, с заболеваниями гриппом и ОРВИ. Каковы симптомы этих заболеваний, какими способами лечения руководствоваться, а главное как защитить себя от заражения вирусами? Мы постарались ответить на эти и другие вопросы!
28 сентября 2017
Центр развития творческой личности "Счастливый художник" приглашает принять участие в выставке-конкурсе рисунков!
Новости 631 - 640 из 821
Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки