Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Закрытие первой смены лагеря

ГлавнаяСобытияЗакрытие первой смены лагеря
30 июня 2017

29 июня 2017 года на базе БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» прошло закрытие первой летней оздоровительной смены лагеря с дневным пребыванием. На протяжении четырех недель дети увлекательно проводили время. Сотрудники учреждения, участвовавшие в реализации проекта лагеря, – воспитатели, логопеды, психологи, инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования – организовали для детей множество интересных и познавательных мероприятий. Мероприятия сочетали различные виды деятельности и проходили согласно тематическим дням: «День бабочек», «День Нептуна», «День Солнца», «Спортивный день», «День мыльных пузырей», «День Воздушного шарика», «День ленточек» и многие другие. Время пролетело быстро, и пришла пора прощаться.

Закрытие первой смены прошло в торжественной обстановке. В течение дня дети пели, танцевали, играли, вместе с родителями изображали свое настроение на воздушных шариках. А завершилось мероприятие зажигательной дискотекой для всех членов семьи.

Жаль, что все хорошее имеет свойство заканчиваться… Но лето продолжается, и нас ждёт знакомство с новыми участниками лагеря с дневным пребыванием: впереди вторая смена!

 

Материал подготовлен Снопковской Екатериной Александровной,
логопедом отделения психолого-педагогической помощи

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки