Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Мы В инстаграме Наш канал на YouTube

Персональный состав

ГлавнаяКадровая политика

Список работников

бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями»

по состоянию на 28.04.2021

Административно-хозяйственная часть

ФИО

Должность

Образование

стаж работы по должности

1.        

Королева Светлана Вячеславовна

Директор

Высшее

4 года 9 мес.13 дн.

2.        

Филоненко Светлана Дмитриевна

Заместитель директора

Высшее

4 года 3 мес. 07 дн.

3.                                                     

Истомина Анастасия Геннадьевна

Заместитель директора

Высшее

3 года 2 мес. 22 дн.

4.        

Днепрова Галина Владимировна

Главный бухгалтер

Высшее

16 лет 6 мес. 10 дн.

5.        

Кабирова Инга Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Высшее

1 год 2 мес.

6.        

Маслова Валентина Владимировна 

Бухгалтер

Высшее

5 лет 9 мес. 05 дн.

7.        

Калантаева Юлия Александровна

Бухгалтер

Высшее

9 лет 2 мес. 11 дн.

8.        

Григорьева Ирина Евгеньевна

Бухгалтер

Высшее

1 год  7 мес.  14 дн. 

9.        

Федорова Наталья Александровна

Экономист

Высшее

3 года 7 мес. 18 дн.

10.      

Опарина Елена Владимировна

Юрисконсульт

Высшее

8 лет 2 мес. 28 дн.

11.      

Латышева Анна Александровна

Специалист по закупкам

Высшее

1 год 8 мес. 15 дн.

12.      

Михнюк Татьяна Сергеевна

Специалист по кадрам

Высшее

 5 лет 10 мес. 19 дн.

13.      

Котович Анна Анатольевна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

4 года 2 мес. 30 дн.

14.      

Пирмухаметов Зулбкар Ораздурдиевич

Водитель автомобиля

Среднее (общее)

14 лет 2 мес. 21 дн.

15.      

Терзи Илья Степанович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

5 лет 3 мес. 06 дней

16.      

Биккулова Гулия Зайнитдиновна

Буфетчик

Среднее профессиональное

1 год 8 мес. 15 дн.

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации

17.      

Дмитриева Надежда Петровна

Заведующий отделением

Высшее

1 год 1мес.08 дн.

18.      

Бальгишиева Алимет Нурсаидовна

Врач- специалист

Высшее

20 лет 4 мес. 13 дн.

Социально-медицинское отделение

19.      

Арапова Оксана Анатольевна

Заведующий отделением

Высшее

8 мес. 19 дн.

20.      

Саитова Эмина Нурсаидовна

Врач- специалист

Высшее

11 лет 1 мес. 24 дн.

21.      

Кузьменко Алевтина Дмитриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

8 лет 5 мес. 08 дн.

22.      

Лысухина Юлия Алексеевна 

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшее

1 год 3 мес.30 дн.

23.      

Кулакова Ольга Валентиновна

Медицинская сестра по массажу

Высшее

12 лет  5 мес.07 дн.

24.      

Гайдаенко Алеся Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

7 лет 6 мес. 21 дн.

25.      

Курманбаева Зульфия Абусеитовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

4 г. 7 мес. 29 дн.

26.      

Шабаев Тарас Андреевич

Медицинский брат по массажу

Среднее профессиональное

7 мес. 10 дн.

Отделение дневного пребывания

27.      

Казанцева Наталья Сергеевна 

Заведующий отделением

Высшее

9 мес.01дн.

28.      

Соломонова Татьяна Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 мес.05 дн.

29.      

Грибанова Любовь Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

9 мес. 01 дн.

30.      

Гладун Екатерина Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 8 мес.15 дн.

31.      

Поплавская Елена Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

6 мес. 01 дн.

32.      

Котова Ольга Салаватовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

4 мес.29 дн.

33.      

Кирилина Марина Витальевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 6 мес.27 дн.

34.      

Исакова Светлана Димовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 мес. 29дн.

35.      

Щукина Нина Евгеньевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 мес. 07дн.

36.      

Старостина Полина Ивановна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

7 мес. 15 дн.

37.      

Ремизова Анна Геннадьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

7 мес. 14 дн.

38.      

Коновалова Светлана Васильевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 8 мес.12 дн.

39.      

Зворыгина Ольга Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

5 мес.20дн.

40.      

Морарь Ксения Сергеевна 

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 8 мес.15 дн.

41.      

Харина Любовь Семеновна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 8 мес.15 дн.

42.      

Гуркина Светлана Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 8 мес.15 дн.

43.      

Савкатова Айгуль Сулеймановна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 8 мес.15 дн.

44.      

Филимонова Алёна Максимовна

Ассистент по оказанию технической помощи

 Среднее

1 год 8 мес.15 дн.

45.      

Гурбанова Антига Аликбер кызы

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 8 мес.15 дн.

46.      

Гусак Оксана Радиковна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 3 мес.30дн.

47.      

Астаева Олеся Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

8 мес.22дн.

48.      

Горохова Дарья Валерьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее (общее)

6 мес.10дн.

49.      

Симак Кристина Станиславовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Начальное профессиональное

7 мес.18дн.

50.      

Набока Анна Игоревна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

4 мес. 16дн.

51.      

Антонова Анастасия Михайловна

Логопед

Высшее

13 лет  6 мес. 30 дн.

52.      

Диммель Екатерина Владимировна 

Логопед

Высшее

7 лет 5 мес.01дн.

53.      

Борисов Марат Викторович

Логопед

Высшее

1 год 9 мес. 15дн.

54.      

Лоскутова Екатерина Владимировна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

1 год  2мес. 24 дн.

55.      

Синельникова Лиана Виталиевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Начальное профессиональное

22 дн.

56.      

Акимова Феруза Залимхановна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

6 мес. 14дн.

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе «Служба социального сопровождения», сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов, «Домашний микрореабилитационный центр», «Служба домашнего визитирования»)

57.      

Максимова Татьяна Романовна

Заведующий отделением

Высшее

8 лет 7 мес.02 дн.

58.      

Миннигазина Динара Мавлитзяновна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 8 мес.15 дн.

59.      

Ночевная Екатерина Валерьевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 8 мес.15 дн.

60.      

Емельянова Галина Васильевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

7 мес.08дн.

61.      

Инсапова Надежда Александровна

Психолог

Высшее

4 года 2 мес. 19дн.

62.      

Кургузова Татьяна Владимировна

Психолог

Высшее

2 года 7 мес.13дн.

63.      

Майоровская Анастасия Валентиновна

Психолог

Высшее

4 года 1 мес. 15 дн.

64.      

Енбаева Алена Анатольевна

Психолог

Высшее

3 года 5 мес.24дн.

65.      

Колесникова Евгения Сергеевна

Психолог

Высшее

13 лет 1 мес. 20 дн.

66.      

Ужегова Анастасия Андреевна

Психолог

Высшее

9 мес. 26дн.

67.      

Снопковская Екатерина Александровна

Логопед

Высшее

7 лет 6 мес.02дн.

68.      

Жиркина Виктория Александровна

Логопед

Высшее

1 год 5 мес.04 дн.

69.      

Фахрутдинова Екатерина Владимировна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее

16 лет 7 мес. 01дн.

70.      

Хазиева Алия Александровна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее

2 мес. 13 дн.

71.      

Таирова Туйгунай Каримовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 4 мес. 28дн.    

72.      

Истомина Екатерина Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

1 год 8 мес. 15 дн.

73.      

Маликов Александр Владимирович 

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

8 мес. 06 дн.

74.      

Горшкова Елена Алексеевна

Специалист по работе с семьей

Высшее

8 мес. 05 дн.

75.      

Паначева Марина Анатольевна

Специалист по работе с семьей

Высшее

1 мес. 5 дн.

76.      

Горлова Елена Петровна

Культорганизатор

Среднее профессиональное

6 мес. 30 дн.

77.      

Гараева Юлия Наильевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 6 мес. 23 дн.

78.      

Щупко Татьяна Александровна

Инструктор по труду

Высшее

4 г. 2 мес. 24дн.

Отделение информационно – аналитической работы

79.      

Плотникова Надежда Николаевна

Заведующий отделением

Высшее

1 мес. 05 дн.

80.      

Мельник Екатерина Васильевна

Методист

Высшее

 9л.5 мес. 25 дн.

81.      

Мурсалов Бабек Пираммед оглы

Инженер по АСУП

Высшее

3 года 10 мес. 05 дн.

82.      

Избаш Екатерина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

4 года 1 мес. 08 дн.

Вопрос - Ответ





Задать вопрос

Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту


Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки