Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Всемирный день людей с синдромом Дауна!

ГлавнаяСобытияВсемирный день людей с синдромом Дауна!
Всемирный день людей с синдромом Дауна!
21 марта 2022
С 2011 года в России 21 марта отмечают Всемирный день людей с синдромом Дауна. Эта дата прочно вошла в календарь международных памятных дат еще в 2005 году и выбрана она была не случайно – это символическое  обозначение самого синдрома Дауна, причиной которого кроется в генетической  патологии 21-й хромосомы.

В этот день мы поддерживаем все семьи, воспитывающих  детей с синдромом Дауна, и говорим им: мы РАЗНЫЕ, но мы за мир РАВНЫХ возможностей!

Каждый человек, независимо от заболевания или недуга, должен знать, что его поддержат дружеские отзывчивые руки, ему придут на помощь, покажут все возможности для развития. Накануне в Реабилитационном центре прошли  мероприятия, в центре которых внимание и поддержка детей с синдромом Дауна. Ведь самая главная поддержка для таких детей, взрослых людей и их семей — это принятие, общение на равных и уважение! 



Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки