Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ГлавнаяСобытия1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
5 июня 2018

 

В первый летний день все дети
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый Вам ответит:
Наше счастье – наши дети!


День защиты детей, приходящийся на первый день лета – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. День защиты детей отмечается по-разному, но обязательно – каждый год! Это всегда – веселье, радость, счастье!

В БУ «Сургутский реабилитационный центр» прошло культурно-развлекательное мероприятие посвященное Международному Дню защиты детей и Первому летнему дню «Здравствуй, Лето!».

Поздравить ребят пришел вокальный ансамбль «Радуга» - творческий коллектив ветеранов отрасли социальной защиты. Ветераны, за плечами которых годы богатейшего педагогического опыта, не только одарили всех оптимизмом бодрым и веселым исполнением песен, но и показали всем гостям, что, не смотря на возраст, нужно иногда позволять себе быть ребенком и радоваться мелочам! За что, мы их от всей души благодарим и говорим огромное «Спасибо»!

Порадовать ребят поспешили и педагоги учреждения – Анастасия Валентиновна и Зера Шевкетовнав в образе мультипликационных героев: Дружок и Розочка из семьи Барбоскиных! Они пригласили всех гостей на веселый танец-разминку, поиграли в «Шляпу-мыслей», заселили планеты жителями и подарили подарки. После чего, все хором позвали Лето со словами: «Ярило - солнце, свети теплее, и красно лето, приди скорее». Ребята настолько громко и задорно звали, что ярко-красочное Лето (педагог – Марина Александровна) не заставило себя ждать и пришло не одно, а вместе со своей цветной подругой Радугой (педагог – Ольга Владимировна). Лето и Радуга освятили ребят оживленной водицей, зарядили их тем самым позитивной энергией на все лето, а затем дружно вовлекли их в хоровод! Каждый из присутствующих имел возможность загадать желание, пройдя через «Волшебные ворота»!

Праздник получился живым, ярким и теплым. И надеемся, что каждое загаданное детьми желание исполнится и сделает их еще счастливее. 

Празднование Дня защиты детей напоминает нам, о том, что каждый ребенок должен чувствовать себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Пускай дети будут здоровы! Пускай они радуют нас своими достижениями, талантами, победами и наполняют жизни своих родителей счастьем и добрыми надеждами!

 

Материал подготовил:
культорганизатор
отделения психолого-педагогической помощи
Р.Р. Гогунская

DSC06389.JPG DSC06401.JPG DSC06413.JPG DSC06419.JPG DSC06427.JPG DSC06431.JPG DSC06440.JPG DSC06441.JPG DSC06451.JPG DSC06457.JPG IMG_2863.JPG IMG_2874.JPG


Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки