Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

События

ГлавнаяСобытия
7 июля 2017
Накануне Дня семьи, любви и верности, я посетила семью Еременко - Екатерину Николаевну и ее сына Артема. А вместе с семьей и дом, в котором живет цветочное счастье.
30 июня 2017
29 июня 2017 года на базе БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» прошло закрытие первой летней оздоровительной смены лагеря с дневным пребыванием.
30 июня 2017
На протяжении всей первой летней оздоровительной смены дети были вовлечены в различную деятельность: принимали участие в мероприятии «Трудовой десант», где помогали в оформлении клумб; учились гладить белье, правильно обращаться с утюгом; помогали в нарезании овощей к столу, накрывали обеденную зону и конечно готовили.
29 июня 2017
Бумага - самый доступный материал для занятий творчеством с детьми, вот почему поделки из бумаги так популярны. При изготовлении бумажных поделок   своими руками ребенок учится работать с ножницами, развивает мелкую моторику, аккуратность, терпение
21 июня 2017
Правила дорожного движения должен знать не только каждый взрослый, но и каждый ребёнок, начиная с дошкольного возраста. Дети, посещающие  БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник»  учатся правилам дорожного движения на мероприятиях, во время проведения минуток безопасности и, конечно же, во время игры.
20 июня 2017
Сюжет АО ТРК «Сургутинтерновости». В центре событий. Выпуск от 19.06.2017.
20 июня 2017
Длительное время сохраняются дружеские и партнерские отношения БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 5» и БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник»
20 июня 2017
В реабилитационном центре «Добрый волшебник» прошел День открытых дверей
20 июня 2017
В разделе "Видеогалерея" доступен для просмотра короткометражный фильм о деятельности учреждения «Кладовая технологий»
19 июня 2017
Сегодня в нашем учреждении прошел важный праздник – День открытых дверей. На мероприятие были приглашены партнеры из высших учебных заведений,  учреждений культуры и искусства, средней общеобразовательной школы № 19, родители воспитанников и уважаемые спонсоры.
Новости 701 - 710 из 821
Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки