Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Участие в информационно-дискуссионной площадке

ГлавнаяСобытияУчастие в информационно-дискуссионной площадке
7 июля 2020

Участие в информационно-дискуссионной площадке

06 июля 2020 года состоялась очередная информационно-дискуссионная площадка по теме: «Обсуждение промежуточных итогов реализации плана мероприятий по повышению качества предоставляемых социальных услуг и организации работы в реабилитационных центрах для детей и подростков с ограниченными возможностями, многопрофильных и реабилитационных центрах для инвалидов, стационарных учреждениях (отделениях) для престарелых и инвалидов в ХМАО-Югре на 2019-2020гг.»

Методист БУ «Сургутский реабилитационный центр» Е.В. Мельник представила вниманию участников доклад «О проведении внутрифирменных обучающих мероприятий для ассистентов по оказанию технической помощи БУ «Сургутский реабилитационный центр».

Обучение специалистов является неотъемлемой частью повышения качества предоставляемых социальных услуг. Екатерина Васильевна рассказала, каким образом в учреждении организовано участие специалистов в обучающих мероприятиях.

Представила опыт работы по организации внутрифирменного обучения специалистов, в том числе ассистентов по оказанию технической помощи. Такая форма обучения позволяет охватить максимальное количество специалистов, учесть специфику работы и сделать обучение практически направленным.

В рамках обучения сотрудники познакомились с нормативно-правовой базой деятельности ассистента по оказанию технической помощи, кодексом этики, нормами и правилами профессионального общения и профессионального поведения. На практическом занятии освоили правила и приемы использования технических средств реабилитации и реабилитационного оборудования, имеющихся в учреждении.

Кроме того, сотрудникам были представлены реабилитационные методики и технологии, применяемые в реабилитационном процессе.

По результатам обучения проведено тестирование сотрудников, результаты которого продемонстрировали высокий уровень освоения материала участниками обучения.

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки