Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Творческое мероприятие «Рукавички-варежки»

ГлавнаяСобытияТворческое мероприятие «Рукавички-варежки»
Творческое мероприятие «Рукавички-варежки»
26 марта 2021
В рамках реализации проекта «Сможем вместе» в Сургутском реабилитационном центре прошло удивительное, яркое, творческое мероприятие «Рукавички-варежки». Одна из задач проекта "Сможем вместе": создание благоприятных условий для всестороннего развития детей с ограниченными возможностями здоровья за счет объединения усилий специалистов, родителей, волонтеров, обеспечения преемственности реабилитационного процесса.
Мероприятие состоялось благодаря участию и поддержке волонтеров: учреждения по работе с подростками и молодежью "Вариант", Сургутского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ».
Волонтеры провели зажигательную развлекательную программу «Рукавички-варежки»: ребята отгадывали веселые загадки, изображали волшебных животных, стали активными участниками веселого флешмоба «Тик – ток».
Мероприятие организовано совместно с местным отделением ВОРДИ, Фондом поддержки людей с РАС (расстройство аутистического спектра развития) и другими ментальными нарушениями "Город Солнца", региональной общественной организацией инвалидов «Свет».
К ребятам, посещающим Сургутский реабилитационный центр, пришли в гости специалисты и получатели услуг отделения социальной реабилитации и абилитации БУ «Сургутский комплексный центр социального обслуживания населения».
На мероприятии работал фитобар «Теплая варежка», где все желающие могли согреться и попить вкусный и полезный травяной чай. Специалисты поделились с гостями рецептами его приготовления.
Все участники мероприятия получили массу впечатлений и положительных эмоций, смогли приобрести новых друзей!
Выражаем благодарность всем, кто помог организовать данное мероприятие! Благодарим всех гостей и волонтеров нашего праздника, надеемся на скорую встречу!

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки