Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Творческий подход

ГлавнаяСобытияТворческий подход
23 января 2017

20 января 2017 года в БУ "Реабилитационный центр "Добрый волшебник" состоялся мастер-класс по скрапбукингу для детей и их родителей. 20 семей приняли участие в данном мастер-классе, помогали им волонтёры АО "Тюменьэнерго". Руководила творческим процессом Лилия Кетова, известный в городе мастер разнообразных техник Hand Made.
Любовь Иванцова, волонтёр АО "Тюменьэнерго" о мастер-классе: "Вместе с коллегами по Тюменьэнерго посетили сургутский реабилитационный центр "Добрый волшебник". Сегодня проводили мастер-класс по изготовлению открыток для особенных деток, общались, обнимались, дарили тепло и улыбку. Открытки получились замечательные, но главное, что я слышала детский смех и видела их счастливые глаза, а всё остальное уже не важно... Не стесняйтесь дарить тепло, друзья, и оно обязательно вернется к вам! Отличное завершение рабочей недели, не правда ли? Всем приятных выходных!".
В 2017 году специалисты учреждения запланировали много разнообразных и интересных мастер-классов для детей и их родителей! Присоединяйтесь!

U_n1GXnQmuM.jpg  DLl8N40--xA.jpg  lp_rw1ykgci.jpg

Материал подготовила:
А.В. Никитина,
специалист по социальной работе
БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник»

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки