Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Торжество с запахом мандаринов

ГлавнаяСобытияТоржество с запахом мандаринов
25 декабря 2023
Загадочную и интересную сказку показали нашим ребятам артисты МАУ «Городской культурный центр». Ну и наши ребята – молодцы: нарядные, красивые, они азартно помогали Кощею, переживали за Царевну, смеялись над шутками Карлсона и следили за таинственной Бабой-Ягой.

Их раскрепощенность, готовность быть сопричастными к празднику радуют и специалистов центра, и родителей ребят, ведь весь курс реабилитации в центре направлен на повышение навыков социальной коммуникации. Например, в программе социо-культурной реабилитации предусмотрены занятия с использованием методов альтернативной коммуникации, ребята учатся выражать свои эмоции и не стесняться принимать участие в мероприятиях.

Результат этих трудов можно было видеть во время праздника: дети общались между собой, с удовольствием танцевали и демонстрировали свои нарядные костюмы. А какая гордость читалась на лицах счастливых родителей….

Новый Год считается семейным праздником, а что может быть лучше на праздник, чем собраться в теплой компании, поздравить самых близких и родных людей? Только прийти вместе с ними на сказочное представление!

Мамы и папы забыли, что они совсем взрослые и с удовольствием смотрели выступление, а потом кружились в хороводе, танцевали и вместе с ребятами рассказывали стихи Деду Морозу.

А какой же праздник без фотографий? Фото с большой нарядной елкой, рядом со Снегурочкой и Дедом Морозом? А еще со всей семьей. Вот это память на всю жизнь!

Новогоднего всем настроения!!!!!!!!!!!!!!!!

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки