Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Программа организации комплексной помощи семьям, воспитывающим детей раннего возраста с проблемами в развитии,

ГлавнаяСобытияПрограмма организации комплексной помощи семьям, воспитывающим детей раннего возраста с проблемами в развитии,
1 февраля 2024
Межведомственная рабочая группа в городе Сургуте в своем составе представлена специалистами городских клинических поликлиник, БУ «Сургутская клиническая психоневрологическая больница» , БУ «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», БУ «Сургутский реабилитационный центр» .

25 января в Сургутском реабилитационном центре состоялось заседание межведомственной рабочей группы, на котором обсуждались вопросы выработки и реализации алгоритма взаимодействия между организациями здравоохранения и учреждениями социального обслуживания, а также другие актуальные вопросы организации в учреждениях оказания услуг по ранней помощи.

Межведомственное взаимодействие играет большую роль в развитии коммуникации между лечебными учреждениями и учреждениями социального обслуживания населения, дают возможность находить общие оптимальные алгоритмы работы и реализовывать в процессе реабилитации новые, усовершенствованные методы работы.

А главное, межведомственное взаимодействие поможет расширить границы оказания ранней помощи и тогда ещё большее количество малышей, нуждающихся в ранней, своевременной и качественной реабилитации, смогут полноценно её получить.

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки