Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Международный день человека с синдромом Дауна отмечается 21 марта

ГлавнаяСобытияМеждународный день человека с синдромом Дауна отмечается 21 марта
22 марта 2024

Среди ребят Сургутского реабилитационного центра   14 ребят носители третьей хромосомы. С целью поддержки дорогих нашим сердцам детей, было решено    начать этот день соткрытия благотворительной фотовыставки «Дружба не считает хромосом».

Тематическая экспозиция разместилась в одном из холлов Сургутского реабилитационного центра рано утром. Ее герои — те самые «солнечные дети» и актеры Школы актерской гениальности «Легкие люди».

В экспозиции представлены фотоработы, с изображением ребят в роли юных художников и кукловодов. Актеры театральной школы выступают   на фотоснимках в роли взрослых, которые поддерживают игру детей, вместе с ними погружаются в мир детской фантазии и игры. Тем самым, персонажи фотокартин показывают окружающему миру, что дети с синдромом Дауна, прежде всего, дети. Каждый из ребят имеет свою индивидуальность, неповторимость, непосредственность и красоту. Каждый идет вслед за своей мечтой. И хочет быть просто счастливым!

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки