Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

«Марафон без границ»

ГлавнаяСобытия«Марафон без границ»
«Марафон без границ»
6 декабря 2023
Акция проводится уже не первый год и ежегодно количество участников увеличивается. В этом году организаторы получили больше 150 заявок. Творческие работы ребят – рисунки, поделки, эссе и видеозарисовки были представлены в четырёх возрастных категориях по трём основным номинациям: «Поверь в себя», «Протяни руку другу» и «Этот мир для тебя и меня».

Из этого нарядного многоцветья детских рисунков и оригинальных композиций из природного материала и бумаги были оформлены выставки, украсившие пространство первого и второго этажей центра.

А сами призеры освятили радостными улыбками и своими творческими номерами музыкальный зал Сургутского реабилитационного центра на Торжественной церемонии награждения победителей онлайн-акции.

Всех заворожили чистые голоса Виктории Макаровой, воодушевили стихи Милены Салимгареевой, Ярославы Неривенько, Валерии Скворцовой и Мирославы Охотиной, интерес и импровизационный отклик зрительного зала вызвала сценка «Цветик-семицветик» в жанре иммерсивного театра. Трогательно и жизнерадостно прозвучал инклюзивный номер вокальной группы «Друзья» под песню «Мир похож на цветной луг» в исполнении старшеклассников из гимназии № 2 и ребят нашего Центра.

Благодарим всех участников он-лайн акции "Марафон без границ", желаем всем ребятам верить в свои силы и стремиться к исполнению всех своих творческих замыслов!

Поздравляем победителей и призеров "Марафона без границ" и желаем творческих успехов, новых достижений и побед! И конечно, всех, кто пришел в Центр в качестве творческих и организационных волонтёров благодарим за помощь, неравнодушие и желание дарить тепло своих сердец!

Победители и призеры он-лайн акции Марафон без границ

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки