Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

«Чистят зубы ребята и зверята»

ГлавнаяСобытия«Чистят зубы ребята и зверята»
25 декабря 2019
23 декабря в БУ «Сургутский реабилитационный центр» прошло театрализованное представление «Чистят зубы ребята и зверята», которое является частью программы профилактики стоматологических заболеваний. Данный проект направлен на то, чтобы сохранить зубы детей здоровыми и красивыми.
Представление подготовили волонтеры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
№ 10 с углубленным изучением отдельных предметов» и бюджетного учреждения «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1».
В роли режиссеров выступили сотрудники стоматологической поликлиники № 1, в актерском составе – волонтеры школы, мечтающие стать медиками.
Именно по той причине, что с раннего детства необходимо приучать ребёнка правильно питаться, чистить зубы, не бояться посещения врача-стоматолога, производя тем самым профилактику заболеваний полости рта, наш центр осуществляет взаимодействие с учреждениями данной направленности. Светлана Вячеславовна Королева, директор БУ «Сургутский реабилитационный центр», подчеркивает важность с раннего возраста приобщать детей к сохранению и укреплению здоровья, а состояние зубов является одним из главных факторов. Благодаря таким мероприятиям, на которых царит теплая и душевная атмосфера, ребятам удается развеять все свои страхи, связанные с кабинетом дантиста.

Материал подготовлен
методистом
Мельник Екатериной Васильевной

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки