Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

События

ГлавнаяСобытия
16 августа 2017
Беседка – это то место, где наши дети часто проводят время, находясь на прогулке. И для того, чтобы сделать времяпровождение на свежем воздухе еще более радостным и ярким, мы совместно с детьми, украсили беседку и прилегающую к ней территорию.
16 августа 2017
11 августа 2017 года для детей, посещающих отделение дневного пребывания БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник», была проведена экскурсия по учреждению, в которой ребята познакомились с деятельностью и трудом наших сотрудников
14 августа 2017
10 августа в г. Сургуте состоялось значимое мероприятие для людей, занимающихся адаптивным спортом – торжественная церемония, посвященная успешному выступлению югорских спортсменов на XXIII летних Сурдлимпийских играх в г. Самсуне (Турция).
10 августа 2017
8 августа 2017 года с детьми, посещающими отделение дневного пребывания БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник», была проведена игра с кинетическим песком. Детям очень понравился этот необычный материал на ощупь. Они с увлечением лепили различные фигуры и замки из песка
8 августа 2017
В зимнем саду БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» с детьми реабилитационной группы было проведено творческое мероприятие, открывшее для них мир бабочек.
8 августа 2017
Лепка – это увлекательное и безусловно полезное занятие для развития ребенка
8 августа 2017
В БУ "Реабилитационный центр "Добрый волшебник" прошла техническая учеба с сотрудниками учреждения о порядке оказания ситуационной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.
7 августа 2017
Целью работы Фонда являются системные изменения в области поддержки и социальной интеграции людей с
одновременным нарушением слуха и зрения.
7 августа 2017
10 августа 2017 года состоится открытие Регионального центра адаптивного спорта!
4 августа 2017
28 июля 2017 года в БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» для детей реабилитационных групп полного дня было проведено развлечение «В гостях у светофора».
Новости 671 - 680 из 821
Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки