Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Сюрприз для мамы

ГлавнаяСобытияСюрприз для мамы
Сюрприз для мамы
4 марта 2021
Сюрприз для мамы
3 марта в нашем центре состоялась празднично-игровая программа для детей, посвященная замечательному празднику 8 марта.
8 Марта – Международный женский день. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков, но особыми поздравлениями удостоены наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Дети пришли нарядные, красивые, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Сотрудники центра, участвующие в мероприятии, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в добрых бабушек, которые рассказали детям про праздник, научили детей справляться с домашними обязанностями, поиграли в веселые игры, также дети подготовили для мам и бабушек замечательные стихи и танцы. Ребята повеселились от души в этот день.
Желаем всем мамам, бабушкам счастья, радости, здоровья и достатка. Чтобы у вас всегда хватало времени и сил для любых начинаний. Чтоб ваши детки росли здоровыми, крепкими, красивыми и счастливыми.

#нацппоектдемография #нацпроекты86 #демография #ДоступнаяСреда #Стопкаронавирус #Мерысоциальнойподдержки86 #СоцзащитаЮгры #Негосударственныйсектор #соцслужбаюгрырядом #сургутскийреабилитационныйцентр

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки