Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Снова к победам!

ГлавнаяСобытияСнова к победам!
13 июля 2018

10 июля в лагере дневного пребывания прошел спортивный праздник, организованный партнерами учреждения - БУ "Центр адаптивного спорта".

Центр был создан 16 ноября 2006 года и существует уже 11 лет. 10 августа 2017 года открылся его филиал в городе Сургуте. С тех пор спортивное учреждение стало лучшим другом нашим ребятам. Самая важная задача адаптивного спорта - это научить особенных детей и особенных взрослых заниматься физической культурой.

Спортивный праздник начался с презентации центром своей деятельности и беседы с известной спортсменкой. Пимуткина Анна – мастер спорта России, неоднократный победитель и призер российских соревнований, бронзовый призер чемпионата мира по легкой атлетике «Гран-при «IPC-2016», член сборной команды России по легкой атлетике и в недавнем прошлом - воспитанница нашего учреждения! Анна рассказала ребятам о том, как стала спортсменкой, показала свои спортивные медали.

Пример юной спортсменки очень вдохновил наших детей, которые с большим удовольствием приняли участие в эстафете. Ребята соревновались в построении геометрических фигур, в командном приседании, в беге скрестным шагом, передаче мяча и гимнастической палки.

В конце мероприятия судьи подвели итоги и наградили за спортивные достижения дипломами все команды.

Мероприятие помогло ребятам, всем без исключения, поверить в собственные силы, почувствовать себя членом команды, пережить ситуацию успеха.

С победой, дорогие участники спортивного праздника! Пускай она радует не только вас, но и друзей, родных, близких. Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях! Стремитесь, старайтесь, достигайте, верьте в себя и свои возможности!


Материал подготовлен:
методистом организационно-методического отделения
Максимовой Татьяной Романовной

 

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки