Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Междисциплинарная комиссия по реализации проекта «Летай со мной»

ГлавнаяСобытияМеждисциплинарная комиссия по реализации проекта «Летай со мной»
Междисциплинарная комиссия по реализации проекта «Летай со мной»
8 октября 2021
7 октября 2021 года на базе БУ «Сургутский реабилитационный центр» состоялось заседание междисциплинарной комиссии по реализации проекта «Летай со мной».
На заседании была сформирована команда проекта, в которую вошли представители учреждений здравоохранения и Сургутского реабилитационного центра.
В ходе заседания было отмечено, что основными факторами успешной деятельности междисциплинарной команды являются координация и постоянная связь, четкое планирование и гибкость в совместной работе, постоянные контакты между специалистами как в организационном, так и в содержательном аспектах.
Также одним из важных вопросов обсуждения на данной встреча стала организация первичной диагностики детей-инвалидов, которые вошли в число участников проекта.
По итогам заседания был разработан алгоритм межведомственного взаимодействия для реализации проекта «Летай со мной». Также с целью ознакомления с условиями предоставления услуги полетов, формами проведения занятий, в ближайшее время было принято посетить Аэродинамический комплекс.

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки