Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Флешмоб "Lots of Socks"

ГлавнаяСобытияФлешмоб "Lots of Socks"
22 марта 2019


18 марта 2019 года

Сургутский реабилитационный центр готовится к одному из главных событий – Международному дню людей с синдромом Дауна.

Традиционно 21 марта ребят ожидает концертная программа. Солнечные дети всегда открывают мероприятие и показывают первыми свой творческий номер. По традиции на концерте будут свои дебюты. «Доморощенные звездочки» исполнят всеми полюбившиеся песни и танцы. Но это будет 21-го.

А пока… хочется поддержать особенных ребят ..по-особенному. И вот в коллективе рождается идея. В этом году актриса Эвелина Бледанс, мама ребенка с синдромом Дауна, предложила всей стране присоединиться к флешмобу "Lots of Socks"(Много носков).

Идея акции заключается в том, чтобы каждый человек, желающий поддержать людей с синдромом Дауна, надел на ноги разные носки, и вышел на улицу, или сфотографировался и разместил свою фотографию под хештегом #всемыразные. И это будут не просто фото в разных носках. Это голос каждого за то, чтобы люди с особенностями развития могли комфортно жить в нашем обществе!

Идея нам понравилась. И мы решили поддержать мальчишек и девчонок, посещающих любимый центр, и провели флешмоб в стенах учреждения.


21 марта 2019 года

В фотосессии приняли участие ребята из реабилитационных групп, их родители, сотрудники. К мероприятию подключились волонтеры, студенты факультета психологии и педагогики Сургутского государственного педагогического университета. Был у этой акции и свой фотограф, Яхимович Анна Павловна, мама нашей воспитанницы.

Во время флешмоба все участники получили заряд положительных эмоций. Хорошее настроение было на весь день. В результате общих усилий получился настоящий «фейерверк» из носков. Благодаря общему делу акция в поддержку ребят состоялась.

 

Выражаем искреннюю благодарность Яхимович Анне Павловне за проведение фотосъемки для флешмоба "Lots of Socks", посвященной Международному дню людей с синдромом Дауна.

Спасибо Вам за Ваш профессионализм и отзывчивость.

Желаем Вам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия.

 

 

Материал подготовлен
заведующим отделением
психолого-педагогической помощи
Максимовой Т.Р.  

 

 

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки