Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

XXIV межрегиональные научные социальные чтения «Вопросы реализации государственной демографической политики в соответствии с региональными проектами, входящих в портфель национального проекта «Демография»

ГлавнаяСобытияXXIV межрегиональные научные социальные чтения «Вопросы реализации государственной демографической политики в соответствии с региональными проектами, входящих в портфель национального проекта «Демография»
30 октября 2019
25 октября 2019 года специалисты БУ «Сургутский реабилитационный центр» приняли участие в XXIV межрегиональных научных социальных чтениях «Вопросы реализации государственной демографической политики в соответствии с региональными проектами, входящих в портфель национального проекта «Демография», организованных Ресурсным центром развития социального обслуживания. На мероприятии обсуждались вопросы развития современной социальной политики, взаимодействия государства с некоммерческими организациями и бизнесом в решении социальных вопросов. Специалисты учреждения приняли участие в мастер-классах «Символ года – 2020», «Дочки-матери», работе интерактивной площадки «Виртуальный тьюториал» (кейсы) «Семья» и игре «Национальные проекты. Югра действует», посетили выставки, приняли участие в викторине, посвященной 100-летию социальной службы «По страницам истории социальной работы». Кроме того, в сборнике лучших практик «Вопросы реализации государственной демографической политики в соответствии с национальным и региональными проектами «Демография» размещена статья Кургузовой Т.В. и Мельник Е.В. «Работа с родителями как один из путей совершенствования системы социального обслуживания семьи». Итоги работы конференции и перспективы решения озвученных проблем получили отражение в Резолюции XXIV окружных научных социальных чтений.

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки