Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Выставка детских рисунков

ГлавнаяСобытияВыставка детских рисунков
18 ноября 2019
В ноябре 2019 года специалистами БУ «Сургутский реабилитационный центр» была организована выставка рисунков, изготовленных ребятами, которые получают социальные услуги на дому.
Известно, что занятия творчеством помогают детям развиваться, обогащают их внутренний мир и приносят в жизнь новые яркие краски. Это полезное и увлекательное занятие нравится детям и их наставникам.
В результате совместных занятий специалистов с детьми получились чудесные рисунки и аппликации. Проведение подобных творческих мероприятий помогает детям с особенностями развития совершенствоваться, обрести уверенность в своих силах, чувствовать свою значимость. С помощью декоративно-прикладного и изобразительного искусства они выражают свое отношение к окружающему миру. При этом каждая поделка напоминает, что в жизни всегда есть место для чего-то доброго и светлого. Ведь занятия искусством – лучшая терапия, а творчество помогает выразить себя и свой взгляд на мир.

Материал подготовлен
и.о. заведующего отделением
диагностики, разработки и реализации программ
социально-медицинской реабилитации
(в том числе «Служба домашнего визитирования»)
Гараевой Юлией Наильевной

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки