Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Встречи психологов с сотрудниками Центра

ГлавнаяСобытияВстречи психологов с сотрудниками Центра
18 февраля 2019

20190205_154112.jpg

В феврале 2019 года в Сургутском реабилитационном центре состоялась серия встреч психологов Центра Инсаповой Н.А. и Семеновой Н.Н. со специалистами учреждения. Эти встречи прошли в форме психологических тренингов, которые посетило 50 человек.

В первом блоке каждого тренинга были представлены результаты опроса и анкетирования сотрудников «Мои профессиональные ценности» и «Я в коллективе». Опрос был проведен накануне психологической работы с коллективом, в нем приняло участие 66 человек.

Целями социологического исследования были: определение степени значимости профессиональных ценностей сотрудников; определение микроклимата в коллективе, выявление группы риска работников с синдромом хронической усталости, а также определение актуальных тем для подготовки материалов и организации психологического сопровождения специалистов Центра в 2019 году.

Во втором блоке встреч сотрудникам был предложен коммуникативный тренинг на командообразование, где участники, работая в команде, смогли отметить профессионально значимые качества друг друга, обратиться к своим внутренним ресурсам и эмоционально отдохнуть. По результатам работы психологами были составлены рекомендации для психологического сопровождения сотрудников Центра в текущем году.

Материал подготовлен
психологом отделения
психолого-педагогической помощи
Н.Н. Семеновой

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки