Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Почему важен профилактический стоматологический осмотр

ГлавнаяСобытияПочему важен профилактический стоматологический осмотр
28 февраля 2020

Для профилактики заболеваний полости рта недостаточно регулярного самостоятельного ухода. Заметить скрытый кариес, опасное истончение эмали или начальные стадии болезни дёсен может только доктор.

Все знают, что желательно проходить консультацию врача-стоматолога каждые полгода, даже если ребенок не испытывает острой боли и явного дискомфорта.

Бывает сложно найти время для посещения стоматолога, но в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве с БУ «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1» ребята смогли пройти профилактический осмотр на базе БУ «Сургутский реабилитационный центр».

В рамках проведенного 20–25 февраля осмотра детей, проходящих реабилитацию в учреждении, обследовано 50 детей, выявлено 28 детей, нуждающихся в лечебно-профилактических мероприятиях. Детям будет организован прием и дальнейшее лечение на базе стоматологической поликлиники.

Благодарим БУ «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1» за сотрудничество и надеемся на дальнейшую совместную работу.

Материал подготовлен 
заведующимсоциально-медицинским отделением 
Зябкиной Верой Викторовной

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки