Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Онлайн-встреча с Губернатором ХМАО – Югры

ГлавнаяСобытияОнлайн-встреча с Губернатором ХМАО – Югры
8 июня 2020
Сегодня БУ «Сургутский реабилитационный центр» принял участие в онлайн-встрече профессионалов социальной службы с Губернатором Ханты-Мансийского Автономного округа – Югры Н.В. Комаровой. Встреча проходила в формате диалога, на которой были представлены передовые практики социального обслуживания, применяемые в нашем округе, и перспективные направления развития. 

Директором нашего центра Светланой Вячеславовной Королевой была освещена тема работы проекта «Детская тренировочная квартира» реализуемая в учреждении с 2018 года. Опыт работы учреждения вызвал положительный резонанс в городском сообществе и с успехом транслируется на всех уровнях межведомственного взаимодействия. И сегодня Сургутский реабилитационный центр выражает готовность в обмене опытом с другими регионами России в вопросах поддержки детей с ментальной инвалидностью, а так же участии в работе стажировочной площадки, предложенной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Участие в видеоконференции принимали: организации подведомственные Депсоцразвития Югры, деловые партнёры данного ведомства, представители общественности, а также представители других регионов. 

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки