Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Обмениваемся опытом

ГлавнаяСобытияОбмениваемся опытом
12 октября 2018


11 октября сотрудники БУ «Сургутский реабилитационный центр», принявшие участие в обучающих и стажировочных мероприятиях различного уровня, поделились с коллегами приобретенным опытом.

Светлана Вячеславовна Королева, директор учреждения, и Татьяна Романовна Максимова, заведующий отделением психолого-педагогической помощи, рассказали об итогах участия в IX Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет» (5-7 сентября), организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с Правительством Челябинской области.

Заместитель директора и заведующий отделением диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации «Служба домашнего визирования» в начале октября прошли стажировку на тему «Сопровождаемое проживание людей с инвалидностью», организованную за счет средств гранта. Светлана Дмитриевна Филоненко и Людмила Васильевна Акрамова поделились с коллегами опытом применяемых технологий в государственном бюджетном образовательном учреждении Псковской области «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения».

Об инновационных технологиях работы с семьей, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет, в системе ранней помощи и впечатлениях, полученных в ходе стажировки в государственном автономном учреждении Астраханской области Научно-практическом центре реабилитации детей «Коррекция и развитие», поведала Татьяна Владимировна Кургузова, психолог отделения психолого-педагогической.

 


Материал подготовлен:
специалистом по социальной работе
организационно-методического отделения
Ахматхановой Г.Ф.

DSC00967.JPG DSC00978.JPG DSC00984.JPG
 DSC00997.JPG DSC01013.JPG DSC01020.JPG

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки