Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

О проведении тренинга среди сотрудников учреждения

ГлавнаяСобытияО проведении тренинга среди сотрудников учреждения
12 ноября 2018


В Сургутском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялся тренинг «Погода в доме» (ведущие – психологи: Семенова Надежда Николаевна и Майоровская Анастасия Валентиновна).

В тренинге приняли участие 25 специалистов центра. Участники знакомились с ролевыми позициями, которые лежат в основе понимания – непонимания себя и других, в основе построения конструктивных отношений, договоренностей, как в личной, так и в профессиональной жизни. Тренировка этих навыков отрабатывалась в таких психотехнических упражнениях, как «Говорим по факту», «Начни с «Да», «Я – хороший, Ты - хороший». 

Знакомство с альтернативными способами позволило участникам расширить свои знания и умения в коммуникативном взаимодействии с другими людьми, а также использовать это на практике. В завершение тренинга был представлен мультфильм «Аист и облако», как отражение ежедневной, значимой работы каждого специалиста центра.


Материал подготовлен:
психологом Семеновой Н.Н.


IMG_4603-12-11-18-14-51.JPG

IMG_4602-12-11-18-14-51.JPG



Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки