Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Новогодняя благотворительная фотосессия

ГлавнаяСобытияНовогодняя благотворительная фотосессия
26 декабря 2019

Новый год – время чудес!

Каждый ждёт от этого праздника хорошего настроения, приятных перемен, теплой компании и, конечно же, подарков. Одним из таких подарков для семей Сургутского реабилитационного центра, получающих услуги в рамках Службы домашнего визитирования, стала яркая новогодняя благотворительная фотосессия «Зимняя сказка».

В новогодней благотворительной фотосессии приняла участие 21 семья. Все участники, и дети, и родители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Любовь и тепло каждой семьи теперь запечатлены в фотографиях.

Светлана Вячеславовна Королева, директор БУ «Сургутский реабилитационный центр», выражает благодарность фотографу Роденко Екатерине, доброму и отзывчивому человеку, способному помочь, готовому к реализации совместных проектов. Екатерина откликнулась на этот проект и сумела создать особую атмосферу во время фотосессии. Благодаря ее внимательному и чуткому отношению к особенным детям, их мамам и папам мероприятие прошло в дружеской и приятной обстановке.

Материал подготовлен
специалистом по комплексной реабилитации
Еленой Владимировной Болдыревой

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки