Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

«Новогодние чудеса в царстве Деда Мороза»

ГлавнаяСобытия«Новогодние чудеса в царстве Деда Мороза»
25 декабря 2019
24 декабря 29 особенных ребят Сургута приняли участие в интерактивном театрализованном представлении, посвященном Новому году и Рождеству, «Новогодние чудеса в царстве Деда Мороза». Организаторами праздника выступили региональный центр эстетического воспитания «Созвездие Югры», РКЦ «Кворум Сити», ресторан «Жемчужина».
С самых первых минут ребята погрузились в атмосферу новогоднего волшебства. Поиграли со Снеговиками, станцевали с Ладушкой, порезвились со Снегурочкой, закружились в веселом хороводе с Дедом Морозом.
Дедушка Мороз со своими помощниками приготовил много детских игр и забав. А ребята из Центра детского творчества погрузили всех зрителей в волшебный мир русского народного танца.
По окончании представления каждый ребенок смог рассказать любимому Деду Морозу и Снегурочке стихотворение про Новый год, и получить незабываемый подарок от сказочных героев.

Материал подготовлен
заведующим отделением
Татьяной Романовной Максимовой

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки