Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Конкурс «Моя семья - моя опора»

ГлавнаяСобытияКонкурс «Моя семья - моя опора»
Конкурс «Моя семья - моя опора»
13 мая 2021
В рамках празднования «Семейного месяца» в Ханты-Мансийском автономном округе БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям» проводит онлайн-конкурс детских рисунков и семейных фотографий «Моя семья - моя опора» и мастер-класс с применением технологии тестопластики «Я, ты, он, она - вместе целая семья!».

Конкурс «Моя семья - моя опора» пройдет с 30 апреля по 15 мая в двух возрастных категориях с 3 до 7 лет и с 10 до 17 лет. На конкурс принимаются рисунки и семейные фото. 17 мая будут подведены итоги онлайн-конкурса по двум номинациям «Лучшее семейное фото» и «Лучший рисунок семьи».
Победителей ждут Дипломы и памятные подарки.
Для участия в конкурсе необходимо до 15 мая:
1) Выложить на своей странице в Instagram, Одноклассники или в ВК любимую семейную фотографию или рисунок семьи, отметить пост хештегом #семья-опора2021, выслать на электронную почту metod86@mail.ru ссылку на свой аккаунт в социальной сети.
2) Обязательное условие - аккаунт должен быть открыт!
3) Также нужно отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о мероприятии и поучаствовать в нашем конкурсе!

19-20 мая 2021 года пройдет мастер-класс «Я, ты, он, она - вместе целая семья!» в онлайн формате с применением технологии «Тестопластика». Участники мастер-класса познакомятся с приемами тестопластики и системой работы с тестом. А также всей семьей смогут изготовить семейное дерево.
Для участия в мастер-классе необходимо до 20 мая:
1. Выложить на своей странице в Instagram, Одноклассники или в ВК свое семейное дерево из теста, отметить пост хештегом #я,ты,он, она- семья2021, выслать на электронную почту metod8 6(a),mail.гu и ссылку на свой аккаунт в социальной сети.
2. Обязательное условие - аккаунт должен быть открыт!
3. Также нужно отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о мероприятии и поучаствовать в нашем конкурсе!

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки