Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

Итоги фестиваля #ВМЕСТЕ_ДОМА

ГлавнаяСобытияИтоги фестиваля #ВМЕСТЕ_ДОМА
Итоги фестиваля #ВМЕСТЕ_ДОМА
15 мая 2020

Подведены итоги дистанционного фестиваля для семей, воспитывающих детей с особенными потребностями, «#ВМЕСТЕ_ДОМА»

В апреле 2020 года БУ «Сургутский реабилитационный центр» в рамках подготовки к празднованию Международного Дня семьи (15 мая) организовал семейный дистанционный фестиваль.

Основными задачами Фестиваля является развитие творческого потенциала и социализация семей, воспитывающих детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, фестиваль направлен на повышение престижа семьи и популяризацию семейных ценностей.

Идея формата проведения Фестиваля появилась из реалий сегодняшнего дня: если ребята не могут собраться вместе, почему бы им не увидеть себя в социальных сетях? А потом возникла идея, что было бы здорово, если в создании творческого проекта примет участие вся семья и создаст интересный творческий проект, не ограниченный жесткими рамками и требованиями.

Всего на Фестиваль было представлено 26 творческих работ по 4-м номинациям: «#ВАШ_ВЫХОД», «#ДОМАШНИЙ_МАСТЕР», «#СЕМЕЙНЫЙ_АЛЬБОМ», «#СЕМЕЙНЫЙ_ЧЕЛЛЕНДЖ».

Перед оргкомитетом Фестиваля стояла непростая задача, каждый участник уникален, каждый подошел к поставленной задаче по-своему, проявил творчество и креативность. Особое впечатление произвели сюжеты, в которых приняли участие все члены семьи.

Гран-При фестиваля единодушно присуждено семье Кирюшина Руслана за творческий номер «Мы просто другие».

В номинации «#ВАШ_ВЫХОД»

1 место – Богатенков Матвей

2 место – Егор Фролов вместе с мамой и сестренкой Лизой

3 место – Виктория Пироженко

В номинации «#ДОМАШНИЙ_МАСТЕР»

1 место разделили Мухаммед Муталибов и Ярослав Судьин

2 место – Ярослав и Юлиана Максюта

3 место - Лукьянов Павел

В номинации «#СЕМЕЙНЫЙ_АЛЬБОМ»

1 место – Иван Биро

2 место – Сережа Кулаков

3 место – Амелия Хомченко

В номинации «#СЕМЕЙНЫЙ_ЧЕЛЛЕНДЖ»

1 место – Элина Кулиева

2 место – Иван Биро

Дипломами участников награждаются:

Благодарим всех участников! И, конечно, огромной отдельной благодарности заслуживают родители, которые нашли время и желание для подготовки к участию в Фестивале.

Все участники награждаются дипломами и памятной фотосессией, которая будет организована 20–22 мая 2020 года в фотостудиях города Сургута. С ребятами будут работать профессиональные фотографы: Анастасия Бабкина, Гузель Гирфанова, Елизавета Фёдорова, Надежда Лебедева.

Фотосессия будет организована с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований для обеспечения безопасности участников. Для каждого участника будет определено время индивидуального посещения фотостудии с обязательной санитарной обработкой поверхностей в фотостудии после каждого посетителя и соблюдением фотографами и курирующими мероприятие сотрудниками масочного режима.

Для решения организационных вопросов и определения времени проведения индивидуальной фотосессии просим участников связаться со специалистом БУ «Сургутский реабилитационный центр» Надеждой Александровной Инсаповой по телефону +7 932 256 15 04.

 

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки