Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

День улыбки

ГлавнаяСобытияДень улыбки
День улыбки
5 октября 2020
Во всем мире каждый год в первую пятницу октября отмечается международный день улыбки. В нашей жизни много хорошего, и каждый день можно найти немало поводов для улыбки. Например, организовать веселый шумный праздник для ребят на свежем воздухе и подарить всем  хорошее настроение и отличное самочувствие.
Дети Сургутского реабилитационного центра с удовольствием приняли участие в этом празднике. Во время прогулки на улице были организованы веселые старты. К ним на встречу поспешил веселый клоун Клёпа.
Клёпа веселил детишек и с радостью помогал ребятам справляться с испытаниями. Во время праздника ребятам  были предложены различные эстафеты: метеор, змейка, самый меткий, чух-чух.
Ребятам требовалось показать свою быстроту, силу и меткость. Они прыгали, бегали, попадали мячом в цель, ходили паровозиком, много веселились и смеялись.
Клёпа был очень рад целеустремленности ребят, и каждый ребенок получил заслуженное вознаграждение – медаль за спортивные успехи.

Материал подготовлен
специалистом по комплексной реабилитации А.М. Хусаиновой

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки