Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

События

ГлавнаяСобытия
26 октября 2022
Ежегодно 3 декабря по всему миру отмечается Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание общественности для решения важнейших вопросов, касающихся интеграции людей с ограниченными возможностями в общество
25 октября 2022
В Сургутском реабилитационном центре реализуется технология социальной реабилитации «Студия вкуса» - это цикл коррекционно-развивающих занятий практической направленности для ребят с нарушениями опорно-двигательного аппарата, на которых ребята осваивают формирование навыков социально-бытовой адаптации.
19 сентября 2022
Уже ровно год Сургутский реабилитационный центр в сотрудничестве с аэрокомплексом GOFLY реализует межрегиональный проект по адаптивной физической культуре и аэродинамической гимнастике детей с ДЦП «Летай со мной»
29 августа 2022
27 августа на базе отдыха «Валикас» состоялся первый семейный турслет «Время семьи», организованный БУ «Сургутский реабилитационный центр» для семей, воспитывающих детей/молодых людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
22 июля 2022
Делимся яркими кадрами летней площадки «Лето на физкультУра!»
4 июля 2022
Сегодня, 4 июля 2022 Сургутский реабилитационной центр принимал участие в работе Совета директоров социальных учреждений, подведомственных Депсоцразвитию ХМАО-Югры. Заместителем директора С.Д. Филоненко был представлен отчет о работе Ресурсного центра за 1 полугодие 2022 г по направлению «Развитие социальной реабилитации и социального сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в ХМАО – Югре»
22 июня 2022
Накануне Дня памяти и скорби ежегодно проводится общенациональная акция «Свеча памяти»
17 июня 2022
В рамках проведения профилактической работы на летней площадке Сургутского реабилитационного центра прошло ознакомительное мероприятие по пожарной безопасности.
16 июня 2022
Один из дней летней площадки Сургутского реабилитационного центра был посвящён боксу.
15 июня 2022
С 1 июля стартует прием заявок и конкурсных материалов на Конкурс на лучшую программу реабилитации людей с расстройствами аутистического спектра, другими ментальными нарушениями старше 18 лет среди учреждений социального обслуживания, подведомственных Депсоцразвития Югры.
Новости 41 - 50 из 821
Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки