Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный
центр»
Приемная:
8 (3462) 34-03-27
Кабинет первичного приёма:
8 (3462) 36-00-50
E-mail:
SurReabC@admhmao.ru
Мы ВКонтакте Мы В однокласниках Наш телеграм канал Наш канал на YouTube

События

ГлавнаяСобытия
14 апреля 2023
13 апреля Ресурсный центр Сургутского реабилитационного центра провёл информационно-дискуссионную площадку в форме видеоконференции на тему «Нежелательное поведение у детей с расстройством аутистического спектра. Способы коррекции».
30 марта 2023
проведение круглого стола на тему «Опыт социальной инклюзии для людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями»
13 марта 2023
В Сургутском реабилитационном центре не только уделяют большое внимание реабилитации, но и поддерживают творческую инициативу каждого ребенка. Специалисты нашего Центра стараются раскрывать и развивать таланты каждого. А успехи и достижения наших ребят всегда демонстрируют на конкурсах, фестивалях, выставках, концертах….
23 февраля 2023
С праздником, наши защитники
21 февраля 2023
16 февраля 2023 года в Сургутском реабилитационном центре прошла Форсайт-сессия организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
13 февраля 2023
по вопросам реабилитации лиц с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в очном формате
1 февраля 2023
Особый формат консультативно-диагностических мероприятий запущен Сургутским реабилитационным центром.
26 января 2023
В Сургутском реабилитационным центром в рамках программы патриотического воспитания организовано активное сотрудничество с  местной общественной организации «Ветеранов военной службы города Сургута».
18 ноября 2022
Сургутский реабилитационный центр присоединился к акции и в течение всего дня на базе Центра работал пункт бесплатной юридической помощи, куда обращались родители/законные представители получателей услуг по актуальным для семьи вопросам.
16 ноября 2022
Цель дня – повысить информированность населения о преждевременных родах, о проблемах матерей и недоношенных младенцев. Международный  день недоношенных детей утвердил Европейский фонд по уходу за новорожденными детьми. Среди знаменитых и даже великих людей, родившихся недоношенными — Альберт Эйнштейн, Исаак Ньютон, Иоганн Гете и многие другие.
Новости 31 - 40 из 821
Вопрос - Ответ
Задать вопрос
Рассылка
Получайте новости нашего центра на свою электронную почту

Уделите пару минут,
Выразив мнение о
качестве наших услуг

Пройти анкетирование

Если Вы сочтёте возможным перевести денежные средства, то они будут направлены на укрепление материально-технической базы БУ "Сургутский реабилитационный центр" и проведение социально-реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ознакомиться

Полезные ссылки